Descripción detallada Lote 194
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1053, Lote # 194 CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Virgen de Zapopan Firmada Serigrafía con hoja de oro P / A 64 x 48 cm medidas totales Estimado $15,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote